Betterave 500 g
Carotte 500 g
Courge Butternut (env. 1 kg prix ajusté après pesée)
Courge Butternut (env. 1 kg prix ajusté après pesée)
Producteur
La ferme d'Amerey
Origine
France
Prix
3,00 € TTC (3,00 € / p)
Courge Potimarron (env. 1,6 kg prix ajusté après pesée)
Courge Potimarron (env. 1,6 kg prix ajusté après pesée)
La peau est fine et se mange !
Producteur
La ferme d'Amerey
Origine
France
Prix
4,50 € TTC (4,50 € / p)
Echalote gros calibre 200 g
Echalote gros calibre 200 g
Producteur
La ferme d'Amerey
Origine
France
Prix
1,40 € TTC (7,00 € / kg)
Echalote petit calibre 200 g
Echalote petit calibre 200 g
Producteur
La ferme d'Amerey
Origine
France
Prix
1,40 € TTC (7,00 € / kg)
Mesclun - Mélange de laitues 200 g
Mesclun - Mélange de laitues 200 g
Producteur
La ferme d'Amerey
Origine
France
Prix
2,60 € TTC (13,00 € / kg)
Mini oignon jaune et rouge 500 g
Mini oignon jaune et rouge 500 g
Producteur
La ferme d'Amerey
Origine
France
Prix
1,50 € TTC (3,00 € / kg)
Oignon jaune 500 g
Oignon rouge 500 g
Poireau 500 g
Poivrons x3 (plusieurs couleurs)
Poivrons x3 (plusieurs couleurs)
Un mélange de couleur sera proposé par défaut, sinon précisez en commentaire vos préférences
Producteur
La ferme d'Amerey
Origine
France
Prix
1,50 € TTC (1,50 € / p)


















